Другие продукты
    1. Режущая тележка
    2. Режущая тележкаСистема режущей тележки линии по производству газобетонных блоков автоклавного твердения работает вокруг резательного комплекса. Во время процесса резки режущая тележка перемещает массив с поддоном от переворачивающего крюка к кантователю.
    1. Фрезерное устройство
    2. Фрезерное устройствоРазделочная тележка переносит боковую часть и сам материал в зону шпунта и паза, чтобы разделать его с двух сторон. Как правило, ширина блока составляет 600 мм, а ширина панели - 608 мм. Что касается панели, то она имеет дополнительную прорезь на канавке.
    1. Вакуумное устройство для удаления отходов
    2. Вакуумное устройство для удаления отходовДанное оборудование используется для удаления отходов, вырабатывающихся во время производства автоклавного газобетона. Вакуумное устройство для удаления отходов устанавливается над машиной вертикальной резки или машиной по обработке отверстий.
    1. Кантователь
    2. КантовательПосле предварительного отверждения форма будет перенесена в зону кантования. Подъемник должен захватить форму, чтобы перевернуть ее на 90 градусов, затем зажимной рычаг, управляемый гидравлическим двигателем, немного ослабевает хватку, чтобы соединить разделенную панель и сам материал на транспортере.
    1. Оборудование для очистки и обработки
    2. Оборудование для очистки и обработкиПосле нарезки шлам, который остался в нижней или верхней части пласта, должен быть переработан в целлюлозные отходы, после того как они будут перевернуты специальным плиточным столом и обработаны очистительной машиной.