Другие продукты
    1. Подъемник для Погружения и Поднятия Дюбелей
    2. Подъемник для Погружения и Поднятия ДюбелейСобранные стальные рамы или стальные каркасы погружаются в специальную форму, а затем извлекаются из формы подъемником. Точность подъемника будет влиять на положение клетки или сетки в пресс-форме, которая и является ключевым устройством для производства газобетонных панелей автоклавного твердения.
    1. Конвейерная Линия Каркаса для Сборки Сетки
    2. Конвейерная Линия Каркаса для Сборки СеткиДанная конвейерная линия состоит из стойки рамы для сборки сетки, тележки для перевозки сетки и других составляющих устройств. Сама линия представляет собой так называемую циркуляционную транспортную систему.
    1. Оборудование для Погружения и Сушки в Антикоррозийной Жидкости
    2. Оборудование для Погружения и Сушки в Антикоррозийной ЖидкостиПогружной подъемник перевозит уже готовые собранные рамы и каркасы, чтобы погрузить их в желеб с антикоррозионной жидкостью и желоб с воском соответственно. После этого они будут перемещены в сушильную печь.
    1. Весовой дозатор
    2. Весовой дозаторПесчаный шлам и другие остаточные материалы должны измеряться с помощью электронных весов, в то время как цемент и известь должны измеряться с помощью порошковой шкалы в соответствии с требованиями к пропорциям.
    1. Смеситель-раздатчик
    2. Смеситель-раздатчикВзвешенный и обработанный шлам, вода, цемент, известь и алюминиевая паста последовательно добавляются в смеситель.