Другие продукты
    1. Тяговый механизм
    2. Тяговый механизмТяговый механизм очень важен для плавной работы линии по производству газобетона автоклавного твердения. Он способен зацеплять и подталкивать форму в секции предварительного отверждения или автоклавную тележку до/после автоклавной обработки.
    1. Транспортировочная платформа для автоклавной обработки
    2. Транспортировочная платформа для автоклавной обработкиПривозная тележка перевозит блоки автоклавного твердения, чтобы в последствии автоматически подсоединить тележку для самого процесса автоклавного твердения, а затем достать блоки из формы.
    1. Автоклавная тележка
    2. Автоклавная тележкаАвтоклавная тележка является частью секции автоклавной обработки, и предназначена для транспортировки материалов. Она может выдержать высокую температуру и высокое давление окружающей среды в автоклаве, не застревая или деформируясь.
    1. Автоклав
    2. АвтоклавУже нарезанный материал проходит завершающий этап с гидротермальной реакцией CaO-SiO2-H2O в автоклаве. Данный процесс проходит четыре этапа: вакуумирование, нагрев, поддержание температуры, охлаждение и получение окончательного продукта в последствии.
    1. Передаточный мост
    2. Передаточный мостМостовая тележка в передней и задней частях автоклава представляет собой своего рода мост, который перекрывает собой внутреннюю колею автоклав, а рельсы управляются электрической и гидравлической системами для осуществления автоматического производства.