Другие продукты
    1. Подъемное устройство для погружения арматурной сетки в бетонную смесь
    2. Подъемное устройство для погружения арматурной сетки в бетонную смесьПодъемное устройство для погружения арматурной сетки в бетонную смесь является важным оборудованием для производства газобетонных стеновых панелей автоклавного твердения. Оно устанавливается под мостовой кран, который может поднимать и опускать устройство.
    1. Резательный комплекс
    2. Резательный комплексЗа горизонтальной резкой следует зона поперечной резки. Материал будет разрезан по вертикали в соответствии с требуемой величиной.
    1. Станок для Горизонтальной Резки
    2. Станок для Горизонтальной РезкиПосле резки по боковой зоне следует горизонтальная резка. Оборудование для горизонтальной резки разрезает материал на несколько слоев в соответствии с заданным значением.
    1. Режущая тележка
    2. Режущая тележкаСистема режущей тележки линии по производству газобетонных блоков автоклавного твердения работает вокруг резательного комплекса. Во время процесса резки режущая тележка перемещает массив с поддоном от переворачивающего крюка к кантователю.
    1. Фрезерное устройство
    2. Фрезерное устройствоРазделочная тележка переносит боковую часть и сам материал в зону шпунта и паза, чтобы разделать его с двух сторон. Как правило, ширина блока составляет 600 мм, а ширина панели - 608 мм. Что касается панели, то она имеет дополнительную прорезь на канавке.