Рекомендуемые продукты
    1. Секция подготовки сырьяСекция подготовки сырья является самой первой частью линии по производству газобетонных блоков автоклавного твердения. Она включает несколько машин, таких как щековая дробилка, шаровая мельница, ковшовый элеватор и т.д.
    1. Секция Автоматической Циркуляции и Изготовления Арматурной СеткиПосле выпрямления стальные прутки автоматически свариваются в стальную сетку, которая используется для подготовки в производстве газобетонных панелей автоклавного твердения.
    1. Секция Заливки и Предварительного ОтвержденияСекция дозирования и заливки оснащена комплексом необходимого оборудования, включая весовой дозатор, шламбассейн, смеситель алюминиевого порошка, смеситель-раздатчик и т.д. Подготовленные материалы смешиваются в определенном соотношении, а затем полученная смесь заливается в формы.
    1. Секция резкиБетонный массив, прошедший процесс предварительного отверждения, транспортируется в секцию резки, где он будет разрезан на блоки необходимого размера с помощью резательного комплекса. Внешний вид размер разрезанного блока зависит от характеристик резательного комплекса.
    1. Секция автоклавной обработкиСекция автоклавной обработки является важнейшей частью линии по производству газобетонных блоков и панелей автоклавного твердения. Она состоит из тягового механизма, транспортировочной платформы, автоклавной тележки и автоклава.
    1. Секция упаковкиСистема автоматического управления (РСУ) состоит из оборудования Siemens PLC, которое обеспечивает децентрализованный контроль и централизованное управление, низкую интенсивность отказов и простоту в эксплуатации.