Другие продукты
    1. Смеситель-раздатчик
    2. Смеситель-раздатчикВзвешенный и обработанный шлам, вода, цемент, известь и алюминиевая паста последовательно добавляются в смеситель.
    1. Смеситель алюминиевого порошка
    2. Смеситель алюминиевого порошкаАлюминиевая пудра.измеряется в соответствии с заданным значением, а затем автоматически загружается в литейный смеситель.
    1. Разливочное устройство
    2. Разливочное устройствоРазливочное устройство является ключевым механизмом машины для заливки газобетона автоклавного твердения. Оно состоит из разливочной головки, подъемного рычага и цилиндра воздушного компрессора.
    1. Транспортировочная платформа
    2. Транспортировочная платформаТранспортировочная платформа принадлежит к секции дозирования и разливки линии по производству автоклавного газобетона. Она состоит из рабочей станции, фрикционного колеса или тянущего/толкающего механизма, ходового колеса и устройства позиционирования.
    1. Пресс-формы и боковые пластины
    2. Пресс-формы и боковые пластиныФорма является одной из ключевых частей линии по производству автоклавного газобетона. Она предназначена для многоразового использования. Вместе с поддоном форма для газобетонных блоков или панелей используется для удержания газобетонной смеси от секции предварительного отверждения и до секции резки.