Другие продукты
    1. Пресс-формы и боковые пластины
    2. Пресс-формы и боковые пластиныФорма является одной из ключевых частей линии по производству автоклавного газобетона. Она предназначена для многоразового использования. Вместе с поддоном форма для газобетонных блоков или панелей используется для удержания газобетонной смеси от секции предварительного отверждения и до секции резки.
    1. Тяговый механизм
    2. Тяговый механизмТяговый механизм является полезным приспособлением в составе линии по производству газобетонных блоков автоклавного твердения, особенно для секции предварительного отверждения.
    1. Подъемное устройство для погружения арматурной сетки в бетонную смесь
    2. Подъемное устройство для погружения арматурной сетки в бетонную смесьПодъемное устройство для погружения арматурной сетки в бетонную смесь является важным оборудованием для производства газобетонных стеновых панелей автоклавного твердения. Оно устанавливается под мостовой кран, который может поднимать и опускать устройство.
    1. Резательный комплекс
    2. Резательный комплексЗа горизонтальной резкой следует зона поперечной резки. Материал будет разрезан по вертикали в соответствии с требуемой величиной.
    1. Станок для Горизонтальной Резки
    2. Станок для Горизонтальной РезкиПосле резки по боковой зоне следует горизонтальная резка. Оборудование для горизонтальной резки разрезает материал на несколько слоев в соответствии с заданным значением.